Самовывоз: Автомобильный проезд, дом 10, стр. 8
Доставка: Транспортная компания
Отправьте заявку на e-mail: info@microklimate.ru, и менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время.
Комнатный датчик влажности QFA1001 применяется в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Необходим для измерения относительной влажности (емкостный измерительный элемент) и температуры (встроенный чувствительный элемент) в помещениях. Используется как датчик для контуров управления и датчик для мониторинга в системах автоматики зданий.
Монтаж осуществляется на стену. Крепеж возможен с большинством типов монтажных коробок для установки заподлицо. Ввод кабеля либо по поверхности (снизу), либо скрытый (сзади).
Комплектация датчика - корпус и база. Соединение с помощью встроенной защелки. Измерительный контур, чувствительные элементы, элементы управления и клеммы смонтированы на печатной плате внутри корпуса.
Инструкции:
| Свойство | Значение |
| Постоянная времени | При v = 0.2 м/с: 5 мин |
| Диапазон задания уставки | 0...95 % отн.влаж. |
| Дискретные выходы | 1 контакт , Сухой контакт , Перекидной контакт |
| Дифференциал переключения | 6 % отн.влаж. |
| Класс защиты | IP20 |
| Электрические подключения | Винтовые клеммы |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (3) A |
| Размеры (Ш х В х Г) | 76 x 76 x 34 мм |

