[email protected] Пн. - Пт. с 9-00 до 18-00
Корзина
Системы вентиляции Системы вентиляции
Холодильное оборудованиеХолодильное оборудование
Системы автоматизацииСистемы автоматизации







Статьи

06.10.2023: Промышленные датчики: сфера использования

Во время промышленного производства не обойтись без использования измерительных датчиков. Они позволяют зафиксировать учет расхода разнообразных жидкостей, газа, пара, газовых смесей. Также в промышленности применяют и электронные датчики давления, которые являются незаменимыми для обеспечения безопасности.

06.10.2023: Как выбрать датчик температуры для дома

Датчики температуры получили широкое распространение при обустройстве домов и квартир. С их помощью можно выполнять контроль и регулирование климатических условий в помещениях. При этом обеспечивается максимальный комфорт для всех жильцов. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать параметры, указанные производителем и конструктивные особенности.

06.07.2023: Частотные преобразователи климатического оборудования: что это и как используется?

Частотные преобразователи – это электронные устройства, разработанные для регулирования скорости вращения электродвигателей в климатической технике.

06.07.2023: Устройство и преимущества современных холодильных камер

Современные холодильные камеры состоят из нескольких ключевых компонентов, каждый из которых играет важную роль в обеспечении эффективной работы и высокой производительности системы охлаждения.

05.05.2023: Как подобрать приточно-вытяжную установку?

Приточно-вытяжная установка – это важный элемент в вентиляционной конструкции принудительного типа

05.05.2023: Особенности работы центральных кондиционеров

Центральный кондиционер является устройством, которое призвано справиться с обеспечением комфортной температуры внутри крупного здания

05.05.2023: Виды и свойства промышленных вентиляторов

В условиях любого промышленного предприятия очень важно комплексно подходить к вопросу качества и грамотной настройки вентиляционной системы

01.04.2023: Как выбрать частотный преобразователь?

Частотный преобразователь – важный компонент в системе автоматизации. Он предназначен для изменения скорости вращения электродвигателя и позволяет точно регулировать рабочие процессы, экономя электроэнергию.

01.04.2023: Топ 6 реле температуры

Терморегулятор –  специальное устройство, которое контролирует работу оборудования по измерению температуры в помещении, где оно установлено. Он функционирует за счет встроенных в него датчиков.

29.01.2023: ТОП-10 электроприводов 2023

Чтобы обеспечить максимальную производительность вентиляционной установки, мало использовать качественные и мощные вентиляторы, т.к. их функционал не позволяет осуществлять контроль над изменением положения воздушных заслонок оборудования. Для этого нужен производительный электропривод. 

Чат с менеджером