info@microklimate.ru Пн. - Пт. с 9-00 до 18-00
Корзина
Системы вентиляции Системы вентиляции
Холодильное оборудованиеХолодильное оборудование
Системы автоматизацииСистемы автоматизации







Каталог
Шкафы автоматизации Промышленные датчики Узлы обвязки Термостаты разных типов Промышленные модули Промышленные регуляторы Контроллеры Автоматы горения Аксессуары Системы пожарной безопасности Семейство pCO : пользовательские терминалы (панели) Электродвигатели Умный дом



Насос циркуляционный ДЖИЛЕКС Циркуль 32/80 PREMIUM

9 350.00 р.
Купить

Самовывоз: Автомобильный проезд, дом 10, стр. 8

Доставка: Транспортная компания

Актуальность цен и наличие уточняйте у менеджера

Отправьте заявку на e-mail: info@microklimate.ru, и менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время.

 

Описание
Характеристики

Насос циркуляционный ДЖИЛЕКС Циркуль 32/80 PREMIUM – высокопроизводительное оборудование, предназначенное для эффективной циркуляции теплоносителя в системах отопления и горячего водоснабжения.

С максимальным расходом 110 л/мин и напором до 8 м, этот насос идеально подходит для больших и сложных систем. Он имеет 3 скорости работы, с потребляемой мощностью от 135 до 245 Вт, что позволяет адаптировать работу устройства под различные условия эксплуатации.

Насос функционирует при температуре теплоносителя от -10 до +110 °C и выдерживает рабочее давление до 10 бар. Присоединительный размер 1" и установочная длина 180 мм обеспечивают удобство монтажа.

С классом защиты IP44 насос защищен от пыли и влаги, что гарантирует его долговечность и безопасность. Производитель предоставляет 3 года гарантии.

Каталог оборудования


Максимальный расход, л/мин. 110
Максимальный напор, м 8
Количество скоростей 3
Потребляемый ток не более, А 0,61/0,86/1,11
Потребляемая мощность, Вт 135/190/245
Напряжение в сети, В 220±10%
Степень защиты, IP 44
Температура теплоносителя, °C от -10 до +110
Присоединительный размер, дюйм 1
Установочный размер, мм 180
Максимальное давление, бар 10
Гарантия, год 3



Похожие товары
Чат с менеджером