info@microklimate.ru Пн. - Пт. с 9-00 до 18-00
Корзина
Системы вентиляции Системы вентиляции
Холодильное оборудованиеХолодильное оборудование
Системы автоматизацииСистемы автоматизации







Каталог
Вентиляторы Канальное оборудование Вентиляционные установки Завесы Изоляция Центральные кондиционеры Увлажнители Осушители Бытовая приточная вентиляция Очистка воздуха



Секция бактерицидная LB 100-50/270

Цена по запросу
Купить

Самовывоз: Автомобильный проезд, дом 10, стр. 8

Доставка: Транспортная компания

Актуальность цен и наличие уточняйте у менеджера

Отправьте заявку на e-mail: info@microklimate.ru, и менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время.

 

Описание
Характеристики
Размеры

Секция бактерицидная LB 100-50/270 применяется в установках кондиционирования и вентиляции в прямоугольных каналах, необходима для обеззараживания воздуха ультрафиолетовым излучением.

Линейка бактерицидных секций LB содержит 9 типоразмеров, каждый из которых разбит на 4 типа исполнения, в зависимости от количества ламп, мощности бактерицидного потока.

Корпус - оцинкованный стальной лист.
В зависимости от типоразмера и необходимого бактерицидного потока устанавливается необходимое количество газоразрядных ртутных бактерицидных ламп низкого давления мощностью 75 Вт и питанием 230.

Возможна установка
цифрового четырехразрядного счетчика обеспечивающего контроль за работой ламп и напоминанием о необходимости замены ламп сопровождающимся звуковым сигналом и визуальным индикатором.

Монтаж в любом положении.


Бактерицидная секция LB 100-50/270
Масса, кг 105,7
Макс. расход воздуха через секцию, м3/ч 10800
Суммарная потребляемая мощность, кВт 1,28
Кол-во ламп, шт 17

Бактерицидная секция А, мм Б, мм В, мм Г, мм Д, мм Е, мм Ж, мм
LB 100-50/270 1000 500 1030 530 1060 580 11



Похожие товары








Просмотренные товары

Чат с менеджером