Самовывоз: Автомобильный проезд, дом 10, стр. 8
Доставка: Транспортная компания
Отправьте заявку на e-mail: info@microklimate.ru, и менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время.
Компрессорно-конденсаторный блок (ККБ) Dantex DK-105WC/SF с мощностью охлаждения 105 квт. Цена зависит от комплектации.
Преимущества DK-105WC/SF
Назначение
Компрессорно конденсаторный агрегат DK-105WC/SF предназначен для использования в центральных системах кондиционирования с непосредственным охлаждением, которые формально называют наружными блоками.
Расшифровка обозначения

Состав и установка
Компрессорно-конденсаторный блок DK-105WC/SF фирмы Dantex включает в себя роторный компрессор и конденсатор воздушного охлаждения. Установить на бетонном основании, но опять же для надежной работы воздушного конденсатора блок должен быть установлен на открытом воздухе.
Данная серия компрессорно-конденсаторных блоков производится только для работы на охлаждение. Абсолютно все компрессорно-конденсаторные блоки Dantex работают на озонобезопасном холодильном агенте R410A. Работоспособность компрессорно-конденсаторного блока DK-105WC/SF подтверждается заводскими сертификатами.
Обслуживание
Собственная сервисная группа обеспечит быструю, качественную установку и подключение оборудования к уже существующей или новой системе кондиционирования. При монтаже сторонними организациями наша компания обеспечивает бесплатную техническую поддержку по любым вопросам.
| Серия | DK-03-105WC/(S)F |
| Размер (ШхВхГ) | 2158×1670×1082 мм |
| Вес | 570 кг |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Производительность в режиме охлаждения | 105 кВт |
| Электропитание | 380-415-50-3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 28,0 кВт |
| Тип хладагента | R410a |
| Масса заправляемого хладагента | 9,0×2 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 42,4 кВт |