Самовывоз: Автомобильный проезд, дом 10, стр. 8
Доставка: Транспортная компания
Отправьте заявку на e-mail: info@microklimate.ru, и менеджеры нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время.
Увлажнитель humiSteam Basic UE010YLC01 представляет собой источник холодного пара, использующегося для повышения влажности воздуха внутри помещения. Это устройство может применяться в составе системы кондиционирования и вентиляции жилых и нежилых помещений. За счет применения увлажнителя на складах длительного хранения можно легко обеспечить сохранность фруктов и овощей, обеспечить высокую влажность в помещении бани, сауны, кабинетах физиотерапии и массажа. Модели высокой производительности могут использоваться в тепличном хозяйстве.
Источником пара в этом устройстве является испарительная камера, выполненная в виде разборного цилиндра. Нагрев и кипение воды осуществляется за счет прохождения тока через погруженные в нее электроды. Отслеживание меняющейся электропроводности и своевременную замену отработанной воды осуществляет встроенный контроллер.
Для работы устройства подходит обычная водопроводная вода. Для питания нужна трехфазная электрическая сеть напряжение 380 В.
Производительность и режим работы задается от внешнего дискретного датчика влажности, источника аналогового управляющего сигнала, поступающего через порт RS485.
|
Наименование |
Значение |
| Общие | |
| Производитель | Carel |
| Тип системы | увлажнитель |
| Гарантия, мес. | 24 мес |
| Потребляемая мощность, кВт | 7,5 |
| Высота, мм | 712 |
| Ширина, мм | 365 |
| Глубина, мм | 275 |
| Масса, кг | 13,5 |
| Номинальная производительность (кг/ч) | 10 |
| Присоединение линии пара мм | 30 |
| Диапазон давления на выходе | -600 до 1350 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Условия работы | от 1 до 40 ºС |
| Условия хранения | от -10 до 70 ºС |
| Класс защиты | IP20 |
| Подача воды | |
| Присоединение | 3/4" G внутр. |
| Диапазон температуры | от 1 до 40 |
| Давление (МПа - бар) | от 0,1 до 0,8 – от 1 до 8 |
| Мгновенный расход воды (л/м) | 1,1 |
| Общая жесткость воды (fH) | от 10 до -40 |
| Электропроводность воды (мкС/см) | от 75 до 1250 |
| Дренаж воды | |
| Присоединение | 40 |
| Температура °С | < 100 |
| Мгновенный расход воды | 8 |
| Вентиляторный парораспределитель | |
| Количество | 1 |
| Тип | VSDU0A* |
| Электропитание (В пер тока) | 24 |
| Номинальная мощность (Вт) | 37 |
| Номинальная расход воздуха (м3/ч) | 192 |
| Электропитание | |
| Фаза | 3 фазы |
| Частота, Гц | 50 |
| Напряжение, В | 380-415 |